16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:54 Пятница 29 марта 2024

Северяне примут участие в конкурсе научных трудов

14:30 – 9 июля 2018

Жюри рассмотрит опубликованные в 2015-2018 годах монографические научные работы, пособия, полезные модели и запатентованные изобретения

Жители Мурманской области примут участие в конкурсе монографий и научных трудов, направленных на социально-экономическое и инновационное развитие Мурманской области. Конкурс проходит в рамках государственной программы Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата».

Целью конкурса является поддержка творческой активности учёных региона в получении научных результатов, связанных с решением проблем развития Мурманской области. К участию приглашаются учёные, специалисты, научные и творческие коллективы. Жюри рассмотрит опубликованные в 2015-2018 годах монографические научные работы, пособия, полезные модели и запатентованные изобретения.

Конкурс проводится по номинациям «Технические и естественные работы», «Экономические и гуманитарные науки». Приём заявок проводится с 30 июля по 15 сентября. Условия конкурса, образец заявки и регистрационную карту участника можно посмотреть здесь.

Лента новостей