16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:30 Понедельник 21 сентября 2026

Более миллиона рублей выделят на пропаганду спорта среди северян

16:18 – 9 июля 2018

В Мурманской области утвердили межмуниципальную программу «Развитие межмуниципального сотрудничества в сфере физической культуры и спорта»

В Мурманской области утвердили межмуниципальную программу «Развитие межмуниципального сотрудничества в сфере физической культуры и спорта». Программу реализуют в течение 2018 – 2020 годов.

Целью программы является создание условий для вовлечения населения региона в систематические занятия спортом. Финансовое обеспечение программы в целом составляет более 1,3 млн рулей.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

врач за компьютером

Более 350 тысяч человек планируют привить в Мурманской области от гриппа

10:29 – 21 сентября

выборы в Мурманской области

Председатель Избиркома Мурманской области: явка на выборах в Госдуму составила 49,92%, в облдуму — 51,2%

10:00 – 21 сентября

Пройти диспансеризацию и сохранить здоровье – поможет страховая компания

10:00 – 21 сентября

Пожарный автомобиль

В Апатитах автомобиль врезался в столб – пострадал человек

9:29 – 21 сентября

Соль в холодильнике

Мисочка соли в холодильнике творит чудеса: хозяйка раскрыла, как зелень стоит 2 недели, а запахи исчезают навсегда

9:24 – 21 сентября

Минвата

Строитель раскрыл правду: теплая штукатурка против минваты — почему фасад перестает «плакать», а счета за газ падают на четверть

5:02 – 21 сентября

Кабачковая икра

Кабачковая икра «Дядя Ваня»: густая намазка без уксуса, которая тает на хлебе и исчезает за один присест

21:51 – 20 сентября