Самые читаемые
В Мончегорске у полицейского нашли более 100 кустов конопли
Завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя

В Мончегорске завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя, который обвиняется в незаконном культивировании растений, содержащих наркотические средства. На момент совершения преступления мужчина был действующим сотрудником полиции.
В ходе следствия установлено, что обвиняемый с 2015 года по апрель текущего года выращивал коноплю без цели сбыта, об этом сообщает СУ Следственного комитета по Мурманской области.
В ходе проведенных следственных действий у злоумышленника по месту жительства, по месту регистрации, в принадлежащем ему гараже, а также в дачном доме были обнаружены и изъяты более 100 кустов конопли, а также более четырех килограмм марихуаны. По результатам служебной проверки сотрудник полиции был уволен из органов внутренних дел.
Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Лента новостей
Рынок ожидает сохранения ключевой ставки на уровне 21%
10:18 – 14 марта
ХК "Арктика" одержала победу во втором матче против ХК "Факел Ямал"
17:18 – 13 марта
Эксперты спрогнозировали снижение инфляции не раньше осени
17:03 – 13 марта
Северян приглашают в Кировск на фестиваль суккулентов
16:49 – 13 марта
Боец-депутат Джефф Монсон проведёт мастер-класс в Мурманске
16:21 – 13 марта
Губернатор Андрей Чибис встретится с жителями Ковдора
15:41 – 13 марта