16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:55 Суббота 28 февраля 2026

Туристические клубы Полярных Зорь провели открытые занятия

15:04 – 10 июля 2018

Участники клуба «Вектор» создали в лесу настоящий веревочный парк, установили палатки

Туристические клубы Полярных Зорь, действующие при профсоюзе Кольской АЭС, провели открытые занятия по треккингу и активному отдыху на воде.

Участники клуба «Вектор» создали в лесу настоящий веревочный парк, установили палатки. В субботу и воскресенье на площадке выстраивались очереди к канатным дорожкам, стенкам, детей и взрослых учили азам выживания в горах, давали примерить профессиональное снаряжение и пройтись над пропастью.

Важно отметить, что парк в Полярных Зорях отлично подходит для занятий, для проведения которых необходима открытая вода, лес, спортивная инфраструктура.

Туристический клуб «Водиной» проводит свои показательные выступления уже не первый раз и всегда они привлекают массу зрителей. Действительно, хоть и живем мы в краю озер, но водный туризм для большинства пока в диковинку.

Кроме того, в рамках проведенных встреч клубы рассказали подробно о своей деятельности и возможностях участия в ней, расписании тренировок, а также анонсировали запланированные походы и сплавы.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Приготовление стейков из лосося.

Что делать, если вы нашли паразита в роллах

16:55 – 28 февраля

Спортсмены готовятся к соревнованиям по велосипедному спорту.

Спортсмены велосипедного спорта готовятся к областным соревнованиям в Мурманске

16:03 – 28 февраля

Вид на Мурманск с горы.

Владимир Горячкин предложил установить в Мурманске памятники почётным гражданам

15:25 – 28 февраля

Плацкартный вагон поезда.

Прямой поезд соединит Мурманск и Севастополь

14:28 – 28 февраля

Чтобы томаты стояли как дубы: 3 копеечные добавки в почву при пикировке — рассада будет буквально переть

16:29 – 28 февраля

Мужчина и женщина смотрят на дорогу, держась за руки

День-перекрёсток: гороскоп на 1 марта для 3 знаков Зодиака, которые получат ключи от новой жизни

15:13 – 28 февраля

В Россию «выехал» китайский «УАЗ» — внедорожник «BJ40» 2-го поколения: тягаться ли ему с нашим «Патриотом»

13:31 – 28 февраля