16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:10 Суббота 10 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

«Вдохновленные морской стихией»: мурманский художественный музей готовит выставку о море

17:45 – 10 января

Жительница Оленегорска фиктивно прописала иностранца в своей квартире

16:23 – 10 января

Мурманчан приглашают встретить первый рассвет 2026 года

15:19 – 10 января

В Мурманске покажут танцевальный перформанс про любовь

14:21 – 10 января

Избегают женитьбы, как черти ладана: мужчины 3 знаков Зодиака неохотно вступают в брак — штамп в паспорте их не волнует

22:46 – 10 января

Дрожжевой удар: копеечный метод напитать силой вашу рассаду

22:34 – 10 января

Стиральная машинка может стать угрозой для здоровья: простые способы избавиться от плесени и неприятного запаха

21:33 – 10 января

Приставы арестовали автомобиль жительницы Мурманска, задолжавшей за теплоэнергию

9:17 – 11 июля 2018

Для поиска неплательщиков приставы использовали мобильные устройства со специальным приложением «Мобильный розыск»

Приставы арестовали автомобиль жительницы Мурманска, задолжавшей за теплоэнергию 70 тысяч рублей.

Судебные приставы Мурманской области проводят регулярные рейды с целью повышения эффективности погашения задолженностей в пользу предприятий ТЭК.

В связи с этим, приставы Первомайского округа города Мурманска в рамках рейда проверили автотранспорт на стоянке одного из торговых центров города. Для поиска неплательщиков приставы использовали мобильные устройства со специальным приложением «Мобильный розыск», которое позволяет оперативно получать информацию о наличии задолженностей по госномеру машины.

Таким образом, в ходе проверки был найден автомобиль мурманчанки, которая задолжала за теплоэнергию крупную сумму денег. Машина была арестована, а женщине предстоит в кратчайшие сроки погасить задолженность, чтобы её автомобиль не был передан на реализацию.

Лента новостей