16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:23 Четверг 18 апреля 2024

Tele2 откроет Онлайн-парк и подарит гигабайты мобильного интернета на праздновании Дня металлурга в Заполярном

8:43 – 13 июля 2018

15 июля в рамках празднования Дня города Tele2 организует на городской площади Заполярного территорию с развлечениями для любого возраста

Tele2 поддержит праздничные мероприятия, которые пройдут в городе Заполярном по случаю Дня металлурга. 15 июля откроется Онлайн-парк Tele2, где можно будет посмотреть фильмы, отдохнуть в лаунж-зоне, проверить свою эрудицию и знание городов России и получить гигабайты интернета в подарок.

15 июля в рамках празднования Дня города Tele2 организует на городской площади Заполярного территорию с развлечениями для любого возраста. На входе в Онлайн-парк каждому гостю вручат карту с подробным описанием активностей. Тот, кто пройдет все этапы развлекательного путешествия, получит приз.

Для начала оператор предложит с помощью очков виртуальной реальности отправиться в путешествие по России. Нужно будет угадать город по панорамной фотографии. На следующем этапе горожанам потребуется протестировать 4G-интернет в ходе кинобитвы. После просмотра на планшете трейлера одного из фильмов вселенной MARVEL необходимо ответить на несколько вопросов, воспользовавшись поиском и мобильным интернетом Tele2. На завершающем этапе игроки попробуют свои силы в игре «Ну, погоди!». Только «спасать» придется пакеты минут, SMS и гигабайтов.

В Онлайн-парке также обустроят лаунж-зону, где можно будет отдохнуть, зарядить гаджеты и выпить бодрящий кофе. Гости Онлайн-парка смогут также получить 60 Гб интернета от Tele2 в подарок: при подключении на тарифы «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн» или «Мой онлайн+» в течение полугода каждый месяц они будут получать по 10 Гб при условии своевременного внесения абонентской платы.

Лента новостей