16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:54 Пятница 7 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Ленинградскую улицу в Мурманске не успеют доделать к 14 декабря

13:47 – 7 ноября

После возвращения из международного роуминга на российских сим-картах могут запустить «период охлаждения»

13:12 – 7 ноября

Житель Ловозера лишился 800 тысяч рублей после общения с «руководителем»

12:58 – 7 ноября

Житель Мончегорска остановил свой автомобиль с угонщиком за рулем

12:44 – 7 ноября

Врачи бьют тревогу: этот показатель после 40 важнее давления — от него зависит ваше сердце и молодость

13:54 – 7 ноября

Выплаты по больничному вырастут: максимальная сумма за день составит 8,5 тыс рублей — какие условия начисления

13:45 – 7 ноября

Новый год на пляже: летим в Фукуок или Шанхай — советы эксперта Александры Гросу.

13:30 – 7 ноября

Фруде Берг останется в России под арестом до октября

9:05 – 19 июля 2018

Бергу продлён срок ареста на два месяца по делу о шпионаже в пользу Норвегии

В отношении гражданина Норвегии Фруде Берга принято решение о продлении его ареста до 5 октября 2018 года. Об этом сообщает РАСПИ со ссылкой на пресс-службу Лефортовского суда Москвы.

Бергу продлён срок ареста на два месяца по делу о шпионаже в пользу Норвегии. Ранее сообщалось, что житель Киркенеса был задержан при получении секретных документов о военно-морском флоте России и позже признался в содеянном. В России ему грозит лишение свободы на срок от 10 до 20 лет.

Также под арестом находится гражданин РФ Алексей Житнюк, который якобы передал ему секретные документы. На данный момент, Житнюк находится под арестом и обвиняется в государственной измене.

Фото: Courtesy Photo

Лента новостей