16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:31 Вторник 16 апреля 2024

В Заозёрске будут судить мужчину, подозреваемого в убийстве

12:24 – 19 июля 2018

Он нанес ножом не менее 2 ударов в область шеи своему 39-летнему знакомому, от которых тот скончался на месте преступления

Следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении жителя ЗАТО города Заозёрска, которого подозревают в убийстве.

Следствием предварительно установлено, что 13 июля текущего года 40-летний мужчина распивал в гостях у своего знакомого спиртные напитки, находясь на территории ЗАТО города Заозёрска по улице Ленинского Комсомола. В ходе распития алкоголя, на почве личных неприязненных отношений между потерпевшим и подозреваемым произошел конфликт, далее последний нанес ножом не менее 2 ударов в область шеи своему 39-летнему знакомому, от которых тот скончался на месте преступления.

В настоящее время злоумышленник задержан, в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

По уголовному делу назначены комплексные проверки и необходимые экспертизы для выяснения мотивов преступления и полных обстоятельств происшествия.

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

Лента новостей