Самые читаемые
Корабли Кольской флотилии «отстрелялись» в Баренцевом море
В течение дня с экипажами проводились контрольные корабельные учения, а также занятия по поражению береговых объектов и отражению ударов средств воздушного нападения условного противника
24 июля большие десантные корабли «Кондопога» и «Александр Отраковский» Кольской флотилии Северного флота успешно выполнили комплекс артиллерийских стрельб по береговым целям в рамках сдачи курсовых задач в море.
В течение дня с экипажами проводились контрольные корабельные учения, а также занятия по поражению береговых объектов и отражению ударов средств воздушного нападения условного противника.
Береговые мишени были установлены на полигоне, расположенном на полуострове Рыбачий. Оба корабля успешно выполнили артиллерийские упражнения, поразив береговые цели с заданной точностью из 57-мм артиллерийских установок АК-725.
В течение нескольких последних дней экипажи боевых кораблей во взаимодействии с подразделениями морской пехоты Северного флота совершенствуют навыки морской десантной подготовки на рейде Североморска, выполняя высадку морского десанта и бронетехники на необорудованное побережье способом «на плав».
Лента новостей
Восемь огнеборцев потушили автомобиль на улице Бредова в Апатитах
12:51 – 22 января
Россияне вложили 216 млрд рублей в ПДС в 2024 году
11:12 – 22 января
Для детей-инвалидов установят квоты на отдых в санаториях и лагерях
10:51 – 22 января
Два человека госпитализированы после ДТП в Кандалакше
10:37 – 22 января
Пенсионерка серьёзно пострадала от дверей автобуса в Североморске
9:42 – 22 января
С 10 часов будет открыта дорога к Териберке
9:29 – 22 января
Морозная погода сохраняется в Мурманской области
8:25 – 22 января