Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
16:31 – 5 декабря
16:10 – 5 декабря
15:52 – 5 декабря
15:34 – 5 декабря
16:01 – 5 декабря
15:46 – 5 декабря
15:29 – 5 декабря
В 2016 году Златко Пенич, генеральный директор ВЕЛЕССТРОЙ предложил внедрить в компании программу «Safety First – безопасность прежде всего»
Сегодня в компании ВЕЛЕССТРОЙ работает более 15000 сотрудников, каждый из которых является профессионалом в своей области. Компания строит объекты в суровых климатических условиях.
Но какими бы сложными и масштабными проекты ни были, главными в их реализации являются люди.
В 2016 году Златко Пенич, генеральный директор ВЕЛЕССТРОЙ предложил внедрить в компании программу «Safety First – безопасность прежде всего» с целью исключения производственных травм. Программа была внедрена за полгода, и в течение 2-х лет «Safety First» совершенствовалась и адаптировалась в ВЕЛЕССТРОЙ. Сегодня результаты подтверждены фактами.
За внимательное отношение и ответственную работу проект «Музей» (ГЭС-2) был награжден вымпелом за отработанные 365 дней без травм. Награду вручили руководителю проекта «Музей» ВЕЛЕССТРОЙ Милану Миливоевичу, а сотрудники проекта получили грамоты «Лучший работник квартала» и «Лучший руководитель квартала».
О проекте ГЭС-2 «Музей»
Проект «Музей» стал визитной карточкой компании не только с точки зрения охраны труда, но и с позиции качества и скорости работ, так как производятся реставрационные работы здания, построенного более 110 лет назад. Это будет новое культурное пространство прямо в сердце Москвы. На 2 гектарах расположатся и Музей современного искусства, и выставочные площадки, художественные мастерские, места для прогулок, березовая роща, кафе и многое другое.

Награждение проекта «Музей» (ГЭС-2)
Проект разрабатывается французской компанией RPBW, и несмотря на все нестыковки, в связи с постоянными изменениями проектной документации, на данный момент забито 4 500 свай, выполнено 105 000 кубов земляных работ и 12 000 кубов монолитных работ. Сегодня активно ведутся работы по усилению существующих металлоконструкций, усиление существующих стен и продолжаются монолитные работы здания ГЭС-2.
ГЭС-2 – не единственный проект ВЕЛЕССТРОЙ, на котором программа «Safety First – безопасность прежде всего», предложенная Златко Пеничем, принесла значительные результаты.
В июле 2018 года на проекте «Кингисепп.Аммиак» был достигнут новый рекорд: отработано 15 000 000 человеко-часов без происшествий и травм. Генеральный директор ВЕЛЕССТРОЙ Златко Пенич и Первый Вице-президент Крешимир Филипович лично поздравили сотрудников с таким достижением!

Награждение проекта «Кингисепп.Аммиак»
На проекте «Кингисепп.Аммиак» работает более 4 300 человек, среди которых регулярно проводятся мероприятия, направленные на повышение уровня безопасности, такие как целевое обучение и инструктажи для сотрудников, учения по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, тренировочные эвакуации. Именно поэтому за 2,5 года не произошло ни одного происшествия, и площадка добилась значительного результата.
В 2018 году активно проводятся подготовительные работы на проекте Омский ГПЗ, и уже с первого дня стройки действуют стандарты безопасности компании.
Мы поздравляем сотрудников ВЕЛЕССТРОЙ и уверены — подобное отношение к работе и здоровью коллег станет примером для всех строителей отрасли.
С днем строителя!
Поздравляем! Пусть профессиональный праздник станет стартом для новых побед и достижений. А результаты непростой работы строителей останутся полезными на долгие столетия.
Помните: строительство – это в первую очередь ответственность. Как за тех, для кого мы возводим сооружения и здания, так и за тех, кто работает на площадке. Ответственность за себя, свое здоровье и безопасность. Ответственность за коллег, с которыми вы работаете рука об руку. Ответственность за близких, которые каждый день ждут вашего возвращения.
С Днем строителя!
16:31 – 5 декабря
15:34 – 5 декабря
15:17 – 5 декабря
14:48 – 5 декабря
13:24 – 5 декабря
12:48 – 5 декабря
12:31 – 5 декабря
11:45 – 5 декабря
11:10 – 5 декабря
10:03 – 5 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 78.75 / 80.75 | 90.75 / 94.60 |
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.70 | 87.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 78.00 / 80.30 | 91.00 / 93.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:52 – 5 декабря
17:14 – 4 декабря
16:44 – 4 декабря
11:15 – 4 декабря