16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:10 Среда 14 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В новогодние праздники санитарная авиация совершила четыре экстренных вылета

19:10 – 14 января

Крещенских купаний в Североморске в этом году не будет

18:24 – 14 января

Стоимость присмотра за детьми в подведомственных мурманскому Минобру организациях выросла на 10%

17:39 – 14 января

Только 30% руководителей строительных фирм в Мурманской области положительно оценили экономическую ситуацию

17:02 – 14 января

Одних женщин бросают, а за другими бегают: на чем основана разница в отношении мужчин — что влияет на выбор

23:00 – 14 января

Летом дача превратится в оазис: некоторые виды цветов нужно сажать в январе — это особенно важно для Мурманской области

22:02 – 14 января

Продажи новых легковых машин в России снизились: в 2025 году уменьшение составило 16% — с чем это связано

21:01 – 14 января

Мурманские полицейские отправились в командировку на Северный Кавказ

8:10 – 27 июля 2018

Всего в служебную командировку направились более 30 сотрудников

Полицейские Мурманской области убыли на полгода обеспечивать правопорядок и общественную безопасность в составе оперативной группы по Сунженскому району в Республике Ингушетия.

Сотрудникам полиции предстоит нести службу с тяжелых условиях, поэтому они прошли боевую и психологическую подготовку. Всего в служебную командировку направились более 30 сотрудников.

Важно отметить, что работу полицейских Мурманской области в южном регионе страны традиционно высоко оценивает руководство органов внутренних дел. За успехи в профессиональной деятельности они неоднократно были отмечены наградами МВД России.

Кроме того, перед отправлением состоялся строевой смотр, проверка внешнего вида бойцов, их форменное обмундирование, вооружение и снаряжение. Руководству УМВД России по Мурманской области доложили о готовности личного состава. По многолетней сложившейся традиции начальнику убывающего отряда вручили два флага – Российской Федерации и Мурманской области.

Лента новостей