16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:18 Четверг 28 марта 2024

Авиакомпания «Нордавиа» открывает новые направление из Санкт-Петербурга

17:09 – 22 августа 2018

Авиакомпания «Нордавиа» с 6 сентября начнет выполнять полёты по новому направлению из Пулково в Краснодар

Авиакомпания «Нордавиа» с 6 сентября начнет выполнять полёты по новому направлению из Пулково в Краснодар. Вылеты будут выполняться до четырех раз в неделю – по вторникам, четвергам, субботам, воскресеньям. Билеты уже в продаже от 3 865 рублей.

Также с 14 сентября авиакомпания «Нордавиа» начинает регулярные рейсы из Пулково в Астрахань. Полёты будут осуществляться дважды в неделю по понедельникам и пятницам. Время в полёте составит 3 ч 10 мин. Стоимость авиабилетов от 4 875 рублей, уже в продаже.

Рады сообщить, что для любителей рыбалки авиакомпания «Нордавиа» на линии Санкт-Петербург - Астрахань в дополнение к установленной норме провоза багажа представлена возможность бесплатно провезти один комплект рыболовного снаряжения (удочки, удилища, спиннинги, упакованные в тубус/чехол), габариты которого не более 203 см в сумме трех измерений и вес не более 23 кг.

Маршрутная сеть «Нордавиа» в Пулково в весенне-летнем сезоне 2018 года включает 13 российских и зарубежных городов: Архангельск, Мурманск, Нарьян-Мар, Сыктывкар, Челябинск, Казань, Самара, Воронеж, Анапа, Сочи, Симферополь, Батуми, Тбилиси.

Билеты доступны к бронированию на сайте «Нордавиа».

Лента новостей