16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:24 Пятница 29 марта 2024

Сотрудник ИК-23 вновь признан лучшим начальником караула УФСИН России по Мурманской области

18:00 – 31 августа 2018

Победителю предстоит защищать честь УФСИН России по Мурманской области на соревнованиях Северо-Западного федерального округа

Сотрудник ИК-23 вновь признан лучшим начальником караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы УФСИН России по Мурманской области.

В конкурсе приняли участие сотрудники, занявшие первые места в личном первенстве в своих учреждениях заполярного УФСИН.

Основные испытания пришлись на участников конкурса во время профессионального троеборья, включающего в себя специальную, огневую и физическую подготовку.

В результате упорной борьбы на высшую ступень пьедестала почета с максимальным количеством баллов поднялся начальник караула ревдинской исправительной колонии №23 Александр Алхимов. Александр второй год становится лучшим начальником караула. А в общей сложности, представители данного учреждения уже три года подряд побеждают в данных соревнований. Третье место досталось также сотруднику ИК-23 Фуаду Манафову. На втором месте – сотрудник апатитского СИЗО-2 Иван Лотарев.

Начальник отдела организации службы охраны УФСИН Андрей Юрченко наградил победителей кубками и дипломами соответствующего ранга и поблагодарил всех участников за волю к победе и хорошую профессиональную подготовку.

Победителю регионального этапа конкурса предстоит защищать честь УФСИН России по Мурманской области на соревнованиях Северо-Западного федерального округа, которые пройдут в сентябре в городе Пушкин.

Лента новостей