16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:55 Пятница 19 апреля 2024

День знаний в педагогическом колледже

7:32 – 1 сентября 2018

Сегодня в Мурманском педагогическом колледже приветствовали первокурсников

манском педагогическом колледже приветствовали первокурсников - здесь для них состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Об истории колледжа и его славных традициях вновь прибывшим студентам рассказала директор колледжа Надежда Вуколова. Она поздравила первокурсников с праздником, отметив, что в нашей стране 1 сентября - знаменательный, торжественный день. «Именно с этого праздника у всех нас когда-то началась дорога в мир знаний, в жизнь, наполненную замечательными событиями, яркими впечатлениями, радостными открытиями!». Директор пожелала преподавателям и студентам успехов в покорении новых вершин, благополучия и счастья.

Первокурсников приветствовали заведующие школьным и дошкольным отделениями Анжелика Афанасьева и Надежда Пилипец, поблагодарив студентов за выбор нашего колледжа. «Уверены, вы обязательно продолжите замечательные традиции нашей образовательной организации», - отметили они.

Студентка третьего курса колледжа Алина Тропина в качестве музыкального подарка исполнила для всех песню «Лучшее ждёт нас впереди!». И действительно, именно эти слова отражают тот настрой, с которым сегодня пришли участники торжественного мероприятия в колледже - первокурсники, их родители и преподаватели.

Затем для студентов прозвенел первый звонок, который возвестил о начале нового 2018-2019 учебного года.

Лента новостей