16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:32 Среда 24 апреля 2024

«МегаФон» сделал входящие звонки в поездках по России бесплатными

16:00 – 4 сентября 2018

Бесплатные входящие вызовы доступны всем абонентам МегаФона на тарифных планах массового рынка, а также на тарифной линейке для корпоративных клиентов «Управляй!»

РОССИЯ/ 4 сентября – С начала сентября отменена плата за все входящие звонки в поездках по России, где присутствует сеть «МегаФона».

Нужна ли вам причина, чтобы отправиться в путешествие? Невероятная, красивая, спокойная, душевная, такая разная и такая вдохновляющая — Россия! В любое время года, в любую погоду, с любым настроением открывайте Россию с разных сторон — покорите горы Шерегеша, насладитесь бризом на берегу Чёрного моря, гуляйте белыми ночами в Петербурге или спуститесь в жерло вулкана на Камчатке.

Открывайте Россию вместе с МегаФоном! Для абонентов Мегафон путешествия по России стали ещё комфортнее — входящие звонки с любых номеров теперь бесплатные на всей территории действия сети «МегаФон». Отвечайте на звонки, не задумываясь!

Бесплатные входящие вызовы доступны всем абонентам МегаФона на тарифных планах массового рынка, а также на тарифной линейке для корпоративных клиентов «Управляй!».

Тарифы для массового рынка «Включайся!».

Тарифы «Управляй!» (CORP).

Лента новостей