16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:36 Понедельник 23 февраля 2026

«МегаФон» сделал входящие звонки в поездках по России бесплатными

16:00 – 4 сентября 2018

Бесплатные входящие вызовы доступны всем абонентам МегаФона на тарифных планах массового рынка, а также на тарифной линейке для корпоративных клиентов «Управляй!»

РОССИЯ/ 4 сентября – С начала сентября отменена плата за все входящие звонки в поездках по России, где присутствует сеть «МегаФона».

Нужна ли вам причина, чтобы отправиться в путешествие? Невероятная, красивая, спокойная, душевная, такая разная и такая вдохновляющая — Россия! В любое время года, в любую погоду, с любым настроением открывайте Россию с разных сторон — покорите горы Шерегеша, насладитесь бризом на берегу Чёрного моря, гуляйте белыми ночами в Петербурге или спуститесь в жерло вулкана на Камчатке.

Открывайте Россию вместе с МегаФоном! Для абонентов Мегафон путешествия по России стали ещё комфортнее — входящие звонки с любых номеров теперь бесплатные на всей территории действия сети «МегаФон». Отвечайте на звонки, не задумываясь!

Бесплатные входящие вызовы доступны всем абонентам МегаФона на тарифных планах массового рынка, а также на тарифной линейке для корпоративных клиентов «Управляй!».

Тарифы для массового рынка «Включайся!».

Тарифы «Управляй!» (CORP).

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 76.50 / 78.50 91.00 / 93.00
БАНК «МСКБ» 75.70 / 78.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 77.50 / 78.70 91.00 / 92.30
ПСБ — / — — / —
Совкомбанк 74.00 / 81.00 89.20 / 93.20
Форабанк 76.30 / 79.30 89.80 / 93.00

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Лёд на реке Тулома зимой

Глава СКР Александр Бастрыкин затребовал доклад по делу об исчезновении женищны во время айс-флоатинга в Мурманской области

15:13 – 22 февраля

Порция блинов на тарелке

Стоимость блинов в Мурманской области выше, чем в среднем по России

16:01 – 20 февраля

Заседание рыбохозяйственного совета в Мурманске.

В Мурманске проходит заседание рыбохозяйственного совета

19:00 – 19 февраля

Папка с уголовным делом лежит на столе.

В Мурманской области возбуждено уголовное дело по факту оказания туристических услуг мигрантами-нарушителями

15:11 – 19 февраля