16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:36 Пятница 16 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Выплату соотечественникам, переселившимся в Мурманскую область, могут увеличить на 463 рубля

10:33 – 16 января

В Мончегорске приставы лишили автомобиля пьяницу без прав

10:05 – 16 января

Жители Мурманской области потребляют сахар чуть больше нормы

9:38 – 16 января

В Североморске работники частной фирмы два месяца сидели без зарплаты

9:23 – 16 января

Американский уют — крашеные стены устроят не всех: перенимаем западный опыт

10:01 – 16 января

Стильные образы зимой: что выбрать, чтобы выглядеть на миллион — советы стилистов

9:01 – 16 января

Когда денег много, шикую и делаю пирог с сёмгой, когда в обрез — беру минтай: идеальный рецепт рыбного пирога, который вкусный с любой начинкой

8:53 – 16 января

Теплоход «Новая Земля» отправился из Дании в Арктику

11:45 – 5 сентября 2018

Судно следует на бункеровку и снабжение

Теплоход «Новая Земля», находившийся на рейде датского порта Скаген, продолжил выполнение рейсового задания и следует на бункеровку и пополнение снабжения, а далее в порт погрузки. В ближайшее время судно будет выполнять работу в Арктике, сообщает пресс-служба ОАО «Мурманское морское пароходство».

На борту судна находятся 19 членов экипажа. По приходу в порт погрузки будет произведена плановая смена экипажа. Экипаж теплохода на данный момент обеспечен продуктами питания и всем необходимым в достаточном объеме для нормальной жизнедеятельности и безопасной эксплуатации судна. Угрозы жизни и здоровью экипажа, безопасности мореплавания и окружающей среде нет.

Напомним, 1 сентября поступила информация, что судно Мурманского морского пароходства «Новая Земля» было арестовано в датском порту за долги. Как пояснили в пресс-службе пароходства, вопросы, связанные с дислокацией и загрузкой судов, являются коммерческой тайной компании и не подлежат публичному раскрытию.

Лента новостей