16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:27 Пятница 19 апреля 2024

Открыто онлайн-голосование за лучшие работы в конкурсе «Россия, устремленная в будущее»

8:41 – 10 сентября 2018

Подведение итогов регионального этапа конкурса по оценкам жюри состоится 17 сентября

Завершился прием заявок на участие в региональном этапе открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее», посвященный настоящему и будущему России, ориентированный на поиск и решение актуальных и перспективных задач социального, экономического, культурного и образовательного развития России, призванный стимулировать творческую активность студенческой молодежи.

Открыто интернет-голосование, которое пройдет до 19 сентября включительно. Работа участника, не являющегося победителем регионального этапа конкурса, набравшая по результатам онлайн-голосования максимальное количество голосов, также участвует в окружном этапе открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее».

Подведение итогов регионального этапа конкурса по оценкам жюри состоится 17 сентября.

Подведение итогов по результатам онлайн-голосования — 20 сентября.

Награждение победителей и призеров регионального этапа конкурса — до 30.09.2018 г.

Победители регионального этапа в каждой номинации пройдут в окружной этап конкурса, который пройдет на базе Санкт-Петербургского государственного университета с 1 октября 2018 года. Жюри окружного этапа определит победителя в каждой номинации, а также обладателя гран-при, которому будет присуждена премия Совета ректоров вузов СЗФО.

В 2018 году общий призовой фонд составляет 160 тысяч рублей!

Лента новостей