16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:50 Понедельник 9 февраля 2026

В Мурманске Центральный банк Российской Федерации открывает двери для посетителей

11:00 – 10 сентября 2018

Посетители смогут примерить экипировку инкассатора, посидеть за рулем инкассаторского автомобиля и сделать фото на память

22 сентября 2018 года Отделение по Мурманской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации проводит День открытых дверей для мурманчан и жителей области.

Посетители смогут примерить экипировку инкассатора, посидеть за рулем инкассаторского автомобиля и сделать фото на память. Так же будет открыт музей с обновленной экспозицией, которая расскажет о событиях, оказавших влияние на становление и развитие финансовой системы Мурманской области.

Цель Дня открытых дверей – повысить информированность россиян о роли Центрального банка Российской Федерации в обеспечении стабильности финансового сектора и экономики страны в целом.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Модернизация коммунальных сетей в Большом Сафонове запланирована на 2026 год

16:33 – 9 февраля

В отношении мастера участка из Кировска возбудили уголовное дело за травмирование геолога

16:09 – 9 февраля

Три депутата мурманского Совета проведут личные приемы

15:53 – 9 февраля

Стимулирующие выплаты медикам в Мурманской области передумали повышать

15:36 – 9 февраля

В России выделено 10 млрд рублей на жилищные сертификаты: они будут выданы в 2026 году — кто имеет право на льготы

16:02 – 9 февраля

Коррупционеров стали чаще ловить на горячем: в 2025 году выявлено 43 тыс. преступлений — многие получали взятки в криптовалюте

13:04 – 9 февраля

На Масленицу всегда готовлю сырные блины: подаю с мурманской сёмгой и брусничным соусом — получается красиво, вкусно и сытно

11:02 – 9 февраля