13:12 Четверг 25 апреля 2024

В Ревде состоялись соревнования УФСИН по стрельбе из боевого оружия

13:45 – 11 сентября 2018

Лучшей командой стала сборная зеленоборской колонии-поселения

В Ревде состоялись соревнования УФСИН России по Мурманской области по стрельбе из боевого оружия - автомата Калашникова.

Стрельба по мишени производилась из положения лёжа с расстояния 100 метров. У каждого участника соревнований было 10 выстрелов, которые шли в зачёт. Команды состояли из трёх человек, двое из которых были мужчины.

Первое место среди мужчин занял Витаоий Машкорин, выступавший от мурманской ИК-17. На последующих призовых местах - сотрудники уголовно-исполнительной инспекции Максим Король и отдела по конвоированию УФСИН Алексей Иванишенко.

Среди женщин первое место заняла Ирина Журавлёва из зеленоборской КП-20. Также на призовом пьедестале оказались Ольга Желтова из мурманского СИЗО-1 и Анастасия Прохорова из мурмашинской ИК-16.

Лучшей командой стала сборная зеленоборской колонии-поселения. На втором месте – стрелки ЦИТОВ и БМТиВС, «бронза» у сотрудников отдела по конвоированию.