16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:33 Суббота 27 апреля 2024

На улице Мира благоустраивают дворовые территории

10:25 – 14 сентября 2018

На территории муниципального образования город Мурманск» в 2018 году предусмотрены работы по благоустройству 14 дворовых территорий

Депутаты Совета депутатов Мурманска в рамках еженедельного объезда проверили ход работ по благоустройству дворовой территории домов №№ 8, 10 по улице Мира, которое ведется в рамках программы по формированию комфортной городской среды.

На территории обустроено новое асфальтобетонное покрытие проезжей части и тротуаров, установлены ограждения, отремонтированы колодцы и контейнерная площадка, приведена в порядок детская игровая зона, установлены урны.

«Работы на этом объекте выполнены на 90 процентов. Подрядчику осталось заменить светильники наружного освещения на светодиодные энергосберегающие, покрасить ограждения, выполнить озеленение», – рассказал председатель комитета по развитию городского хозяйства администрации города Мурманска Константин Мастюгин.

Напомним в рамках муниципальной программы города Мурманска «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Мурманск» в 2018 году предусмотрены работы по благоустройству 14 дворовых территорий.

Лента новостей