16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:26 Среда 22 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске открылась после ремонта баня №3 на улице Советской

16:55 – 22 октября

Апелляционный суд Санкт-Петербурга отменил ряд коэффициентов расчета стоимости аренды земли в Мурманской области

16:36 – 22 октября

Жителя Апатитов обвинили в жестоком убийстве женщины

16:12 – 22 октября

В Мурманской области активизировались китайские гиды без аттестации

15:58 – 22 октября

Укол ставят или делают — речевые обороты: мы употребляем их неправильно — 6 устойчивых неверных словосочетаний

21:15 – 22 октября

Нюансы ПДД: 3 случая, когда не нужно уступать дорогу трамваю — когда у него нет преимуществ на дороге

20:45 – 22 октября

Скрытая опасность: как есть онигири и не отравиться — объяснила диетолог

20:30 – 22 октября

Остановку общественного транспорта у «Севрыбы» перенесли

11:23 – 18 сентября 2018

Изменение расположения остановки на расписание движения никак не повлияло

С августа в связи с плановыми строительно-ремонтными работами на территории входной группы приемного отделения ГОБУЗ «МОМСЧ «Севрыба» перенесена остановка общественного транспорта, следующего по маршруту 6Т. Теперь посадка и высадка пассажиров производится на противоположной стороне здания медсанчасти.

Изменение расположения остановки на расписание движения никак не повлияло. На линии, как и прежде, работают два автобуса, интервал движения составляет от 14 до 20 минут. Согласно осеннему расписанию, в будни первый автобус отправляется отсюда в 6.45, последний – в 19.45.

«На перенос остановочного комплекса хотелось бы обратить внимание не только пешеходов, но и автолюбителей, которые, паркуя машины в неположенном месте, мешают водителю автобуса развернуться на данном участке. Некоторые оставляют автомобили прямо возле остановки, что также мешает движению общественного транспорта», – отметил заместитель генерального директора АО «Электротранспорт» Владимир Буряк.

Остановка будет располагаться на новом месте до конца ремонтных работ. По информации представителей ГОБУЗ «МОМСЧ «Севрыба», ремонт планируется завершить до конца октября.

Лента новостей