16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:14 Пятница 11 июля 2025

Остановку общественного транспорта у «Севрыбы» перенесли

11:23 – 18 сентября 2018

Изменение расположения остановки на расписание движения никак не повлияло

С августа в связи с плановыми строительно-ремонтными работами на территории входной группы приемного отделения ГОБУЗ «МОМСЧ «Севрыба» перенесена остановка общественного транспорта, следующего по маршруту 6Т. Теперь посадка и высадка пассажиров производится на противоположной стороне здания медсанчасти.

Изменение расположения остановки на расписание движения никак не повлияло. На линии, как и прежде, работают два автобуса, интервал движения составляет от 14 до 20 минут. Согласно осеннему расписанию, в будни первый автобус отправляется отсюда в 6.45, последний – в 19.45.

«На перенос остановочного комплекса хотелось бы обратить внимание не только пешеходов, но и автолюбителей, которые, паркуя машины в неположенном месте, мешают водителю автобуса развернуться на данном участке. Некоторые оставляют автомобили прямо возле остановки, что также мешает движению общественного транспорта», – отметил заместитель генерального директора АО «Электротранспорт» Владимир Буряк.

Остановка будет располагаться на новом месте до конца ремонтных работ. По информации представителей ГОБУЗ «МОМСЧ «Севрыба», ремонт планируется завершить до конца октября.

Лента новостей