16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:04 Четверг 1 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Посетители мурманской библиотеки на Скальной смогут попасть в «Новогоднюю сказку»

14:10 – 1 января

Куда северяне могут обратиться за ветеринарной помощью на новогодних праздниках

12:50 – 1 января

Что изменится в жизни россиян с 1 января 2026 года

11:59 – 1 января

Как работает общественный транспорт Мурманска

11:16 – 1 января

Выбираем газонокосилку: ликвидируем траву без усилий — почему бензиновая лучше аккумуляторной и электрической

15:00 – 1 января

Гармония и мир в душе: 2026 год отлично начнётся для 5 знаков Зодиака — обретут то, что давно хотели

14:45 – 1 января

Цветок должен отдохнуть: 5 правил зимовки домашних растений — иначе весной бутонов не дождёшься

14:31 – 1 января

Арктическая группировка Северного флота вошла в Чукотское море

12:55 – 19 сентября 2018

Проходя Берингов пролив, корабли и суда выполнили маневрирование в походном ордере и отработали противолодочные задачи

Силы арктической группировки Северного флота под руководством вице-адмирала Олег Голубева вошли в Чукотское море с борта флагманского корабля – БПК «Вице- адмирал Кулаков».

Проходя Берингов пролив, корабли и суда выполнили маневрирование в походном ордере и отработали противолодочные задачи.

По маршруту движения отряда боевых кораблей и судов навис плотный туман. В связи с этим вахта на всех кораблях и судах отряда несётся с особой бдительностью в строгом соответствии с требованиями навигационной безопасности при плавании в сложных погодных условиях.

Отряд держит курс на мыс Ванкарем. На нем корабли и суда остановятся для пополнения запасов воды и топлива от танкера «Сергей Осипов».

Лента новостей