16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:23 Суббота 6 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мончегорске после капитального ремонта открылась школа

11:27 – 6 декабря

В Мурманске стартует акция «Новогоднее чудо»

10:14 – 6 декабря

Две мурманские «управляшки» попали под внимание властей

9:01 – 6 декабря

Почти безветренная и без осадков суббота ожидается в Мурманской области

6:41 – 6 декабря

Тефтели мечты в нежнейшем ароматном соусе — повторяем рецепт детства, идеальное блюдо для настоящих ценителей домашней кухни

12:03 – 6 декабря

«Первый снег» — это не только о погоде, но и новогодний салат: вкусный и лёгкий и всего из 3-ёх простейших продуктов

11:29 – 6 декабря

Дочь певицы Слава выжила в шоу — Александра Морозова покоряет Бразилию и ставит рекорды

11:03 – 6 декабря

В Мурманске будут судить мужчину за реализацию наркотиков через Telegram

7:15 – 21 сентября 2018

Ему грозит двадцать лет лишения свободы

Прокуратура Ленинского округа Мурманска направила в суд материалы для рассмотрения уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в сбыте наркотических средств в крупном размере.

По версии следствия, в апреле 2018 года житель Мурманска посредством мессенджера Telegram вступил в преступный сговор с целью осуществлении незаконного сбыта наркотических средств и получения материальной выгоды от этого.

Спустя два месяца он получил информацию о местонахождении тайника с наркотическими средствами и указание переоборудовать тайники с наркотическими средствами на территории Ленинского округа. Однако довести свой преступный умысел злоумышленник не смог, поскольку был задержан сотрудниками полиции.

За совершение данного преступления обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двадцати лет.

Лента новостей