16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:14 – Суббота – 3 октября 2026

Мурманчанину грозит двадцать лет тюрьмы за продажу наркотиков

8:45 – 21 сентября 2018

Преступником оказался 24-летний местный житель, имевший при себе на момент задержания амфетамин для продажи

Мурманскими полицейскими задержан 24-летний мурманчанин, подозреваемый в причастности к сбыту наркотиков.

Во время личного досмотра у подозреваемого была обнаружена коробка из-под драже «Тик-Так», в которой он хранил семь полиэтиленовых свёртков. Результаты исследования показали, что в них находился амфетамин, массой около 5,5 грамм. Подозреваемый признался, что запрещённое вещество он намеривался продать.

По факту преступления возбуждено уголовное дело, нарушителю грозит наказание в виде лишения свободы, сроком до двадцати лет.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

В районе пляжа на реке Ура сгорел автомобиль

16:53 – 3 октября

Наручники лежат на папке с уголовным делом.

Житель Оленегорска принял чужую стиральную машину за бесхозную и сдал её на металлолом

15:46 – 3 октября

В преддверии 110-летия в Мурманске чествовали почётных граждан города

14:41 – 3 октября

Жилстрой

Девять административных протоколов составили на несовершеннолетнего мотоциклиста в Мурманске

13:37 – 3 октября

Школьная форма

Школьная форма — не пережиток прошлого: психолог назвал 5 причин, почему дети в форме учатся лучше, а утренние скандалы исчезают

18:06 – 3 октября

Стиральная машинка

Затхлый запах из стиральной машины? Инженер назвал скрытый режим самоочистки — плесень исчезает, белье пахнет свежестью, а вызов мастера больше не нужен

15:11 – 3 октября

Шарлотка

Яблочный пирог на рисовой муке: пышный, без глютена и тяжести в животе — готовится просто, а вкус напоминает детство

12:19 – 3 октября