16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:44 Пятница 12 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Два мурманских конькобежца стали мастерами спорта

19:25 – 12 декабря

За сутки северяне отдали мошенникам 22 млн рублей и попадались на краже пуховика и кофе

18:36 – 12 декабря

В причинах конфликта двух юных мурманчанок будут разбираться полицейские

17:44 – 12 декабря

Человекоцентричный подход, СМП и мастер-планы: подведены итоги Международного форума «Арктика: настоящее и будущее»

17:22 – 12 декабря

Проще некуда: как приготовить домашнюю ветчину для бутербродов — главный секрет розового цвета

19:02 – 12 декабря

Обнимаетесь ли вы с подушкой: вскроем вашу больную мозоль — читаем эмоции через тело

18:29 – 12 декабря

Завидуйте молча: три знака Зодиака, для которых нет преград — астрологи раскрыли секрет их непобедимости

18:04 – 12 декабря

В Зеленоборском взломали дом

11:45 – 21 сентября 2018

Женщина обнаружила пропажу двух DVD-проигрывателей, телевизора, гитары и часов

Кандалакшские полицейские установили подозреваемых в угоне и краже со взломом. В дежурную часть полиции с заявлением о краже имущества из частного дома обратилась жительница поселка Зеленоборский, сообщает управление МВД России по Мурманской области.

Потерпевшая увидела входную дверь своего частного дома взломанной и нашла лежащий на крыльце топор. Женщина обнаружила пропажу двух DVD-проигрывателей, телевизора, гитары и часов. Ущерб она оценила в 15 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили, что кражу совершили безработные жители города Мурманска, 1998 и 1999 года рождения

Молодые люди сознались в совершении преступления и рассказали, что в поселок Зеленоборский приехали на автомобиле, который угнали в одном из городов Мурманской области. Они оставили машину на окраине поселка, и пошли гулять. Их внимание привлек дом пострадавший, проникнув в который, молодые люди украли вещи и погрузили в машину. Позже злоумышленники продали украденное.

По фактам кражи и угона автотранспорта возбуждены уголовные дела. Мурманчан может ожидать наказание в виде нескольких лет лишения свободы.

Лента новостей