16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:16 – Суббота – 7 ноября 2026

Пресс-службы атомного сообщества России и Финляндии обменялись опытом на площадке Кольской АЭС

14:12 – 24 сентября 2018

Семинар по коммуникациям проводился третий раз в этом году

18-20 сентября специалисты пресс-служб Кольской и Ленинградской атомных станций, STUK и TVO (Финляндия) встречались на площадке Кольской АЭС для обмена опытом в сфере коммуникаций.

Семинар по коммуникациям проводился третий раз в этом году. Участники рассматривали способы оперативного предоставления объективной информации по вопросам безопасности атомных станций, повышения доверия населения к предоставляемой информации, информирование через социальные сети.

«Чем больше мы обмениваемся информацией, тем меньше опасений, страхов, недоговорённостей у жителей наших регионов», – отметила заместитель управления информации и общественных связей Ленинградской АЭС Татьяна Корнышева.

22 2

«Мы с вами работаем над достижением одних и тех же целей, используем одинаковые средства передачи информации для общественности: ТВ, газеты, соцсети. И если мы будем обмениваться информацией, то эта коллегиальная работа будет намного эффективнее», –высказалась Анне Ниеме, TVO (Олкилуото), Финляндия.

Гости семинара посетили лабораторию охраны окружающей среды, форелевое хозяйство и информационный центр предприятия.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Деньги.

События, «Наша рыба» и поддержка предпринимательства: в 2027 году некоммерческие организации Мурманской области могут получить более 7,4 миллиарда рублей

14:45 – 7 ноября

Детская игрушка.

Жительница Нивского отправила дочь в больницу с помощью детской игрушки

13:49 – 7 ноября

Церемония награждения.

Мурманское отделение Красного Креста вошло в число победителей акции «Код донора»

12:51 – 7 ноября

Тюльпаны.

Количество туристов в Мурманской области выросло на 17%

11:53 – 7 ноября

Тыква заготовка.

Семья сначала думала, что это консервированные манго — хитрый ноябрьский рецепт тыквы в банках: без стерилизации, кусочки получаются упругими

15:03 – 7 ноября

Интерьер

Хватит натягивать плёнку: почему натяжные потолки стали стыдобой и что такое «гибкое дерево»

12:24 – 7 ноября

Новогодний декор

Как накрыть новогодний стол без пластикового хаоса и лишних трат

9:37 – 7 ноября