16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:14 Пятница 26 апреля 2024

Заполярные лауреаты конкурса сочинений «Я - гражданин России!» отправились в Петербург

17:30 – 24 сентября 2018

Мурманскую область представили три учащихся

В Санкт-Петербурге прошла торжественная церемонию награждения II Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!». В минувшую субботу 36 лауреатов и победителей творческого состязания вместе со своими педагогами и наставниками получили дипломы и благодарственные письма от полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александра Беглова.

На церемонии чествовали лауреатов конкурса из числа учащихся 7-10-х классов, учреждений среднего профессионального образования, а также победителей онлайн-голосования и их педагогов из всех регионов Северо-Западного федерального округа.

Лауреатами конкурса, которые представили Мурманскую область, стали Алевтина Седунова, которая является учащейся мурманской гимназии №5; Руслан Кузнецов, учащийся школы №2 г.Полярный и студент Оленегорского горно-промышленного колледжа Владимир Орлянский

Участие в проекте приняли более четверти миллионов школьников и студентов среднеспециальных учебных заведений. Экспертное жюри проделало колоссальную работу, выбрав лучшие сочинения, которые планируется издать в специальном сборнике и представить в ходе III Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!» в 2019 году.

Лента новостей