16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:07 Среда 16 июля 2025

Мурманские полицейские проводят проверку по факту стрельбы на улице Шмидта

14:00 – 27 сентября 2018

Инцидент произошёл 26 сентября

Полиция Мурманска проводит проверку по факту нападения на улице Шмидта, где произошёл конфликт водителей автомобилей Land Cruiser и Hyundai. Инцидент произошёл утром 26 сентября.

Как сообщили «Би-порту» в пресс-службе УМВД России по Мурманской области, конфликт между мужчинами произошёл из-за ситуации на дороге, где они не смогли выяснить, кто кому должен был уступить дорогу.

Позже водители остановились и начали выяснять отношения в ходе драки. К водителю Land Cruiser на помощь пришёл пассажир из его автомобиля. Владелец японской иномарки, оценив численный перевес конфликтующей стороны, попытался применить травматический пистолет. Двое мужчин попытались покинуть место конфликта и уехать, однако водитель Hyundai выстрелил в автомобиль.

Позже пассажир внедорожника написал заявление в полицию на своего противника. На данный момент проводится проверка по данному факту и допрашиваются свидетели.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 78.50 / 82.50 92.50 / 94.50
БАНК «МСКБ» 78.00 / 82.00 90.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.20 / 81.00 91.00 / 93.75
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Власти Мурманской области ввели контроль в сфере продажи энергетиков

15:08 – 14 июля

Торговый центр начали строить в районе улицы Книповича в Мурманске

14:35 – 14 июля

Обучение в медицинских вузах вновь подорожало в РФ

11:27 – 14 июля

Самое доступное жильё оказалось в Мурманской области

10:58 – 14 июля