16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:36 Среда 17 сентября 2025

В мурманском офисе холдинга «Норебо» проходят обыски

11:36 – 28 сентября 2018

Мероприятия сотрудников правоохранительных органов проходят в течение недели

В Мурманске сотрудники полиции и Следственного комитета РФ проводят обыски в офисе крупнейшей российской рыбодобывающей компании «Норебо». Об этом ТАСС сообщил официальный представитель этой компании Сергей Сенников.

«В течение недели сотрудники Следственного комитета по Москве в сопровождении сотрудников отдела борьбы с экономическими преступлениями и противодействию коррупции УВД по ЮЗАО Москвы проводят следственные действия в компаниях группы «Норебо», - сказал Сенников.

Также представитель компании добавил, что изъяты все компьютеры и серверы фирмы, что ставит под угрозу выплату заработной платы сотрудниками.

В пресс-службе Следственного комитета по Мурманской области «Би-порту» уточнили, что региональные сотрудники не задействованы в проведении операции, поэтому официальных комментариев дать не могут.

Холдинг «Норебо» занимает 155 место в рейтинге Forbes среди крупнейших компаний России.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 82.00 / 87.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 81.50 / 85.85 97.30 / 98.90
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября