16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:16 Суббота 21 июня 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Антон Котяков: в 2025 году 31 декабря будет выходным днём

16:44 – 21 июня

В учреждениях культуры Мурманской области пройдут мероприятия в рамках всероссийской акции «Абонент недоступен»

16:11 – 21 июня

Сенатору РФ от Мурманской области Татьяне Сахаровой присвоили почётный знак «За гражданскую доблесть» посмертно

15:28 – 21 июня

Стартовал приём заявок на XVII Международный кинофестиваль «Северный Характер»

15:16 – 21 июня

Модные штучки: какие трендовые мелочи должны появиться у каждой девушки — сумочки, косынки и ремни

22:01 – 21 июня

Секреты молодости от Елены Малышевой: что помогло ей идеально выглядеть после 60 лет — по ТВ об этом не рассказывали

21:30 – 21 июня

7 привычных продуктов: они могут стать причиной развития подагры — от каких блюд лучше отказаться

21:07 – 21 июня

В мурманском офисе холдинга «Норебо» проходят обыски

11:36 – 28 сентября 2018

Мероприятия сотрудников правоохранительных органов проходят в течение недели

В Мурманске сотрудники полиции и Следственного комитета РФ проводят обыски в офисе крупнейшей российской рыбодобывающей компании «Норебо». Об этом ТАСС сообщил официальный представитель этой компании Сергей Сенников.

«В течение недели сотрудники Следственного комитета по Москве в сопровождении сотрудников отдела борьбы с экономическими преступлениями и противодействию коррупции УВД по ЮЗАО Москвы проводят следственные действия в компаниях группы «Норебо», - сказал Сенников.

Также представитель компании добавил, что изъяты все компьютеры и серверы фирмы, что ставит под угрозу выплату заработной платы сотрудниками.

В пресс-службе Следственного комитета по Мурманской области «Би-порту» уточнили, что региональные сотрудники не задействованы в проведении операции, поэтому официальных комментариев дать не могут.

Холдинг «Норебо» занимает 155 место в рейтинге Forbes среди крупнейших компаний России.

Лента новостей