16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:21 Четверг 25 апреля 2024

Дворец культуры имени Кирова приглашает на мероприятия

15:30 – 28 сентября 2018

В первое воскресенье октября областной Дворец культуры и народного творчества имени Кирова организует проведение сразу трёх мероприятия

В первое воскресенье октября областной Дворец культуры и народного творчества имени Кирова организует проведение сразу трёх мероприятия.

В 14:00 в Мурманске состоится концерт «А у нас во Дворце». На главной сцене столицы Заполярья выступят лучшие детские коллективы областной «Кировки»: ансамбли танца «Радость» и «Сполохи», ансамбли бального танца «Ониона» и «Ювента», цирк «Комплимент» и ансамбль эстрадного танца «Форсаж», ансамбль русских народных инструментов «Русские потешки», ансамбль народной песни «Горенка», фольклорный ансамбль «Потешенки», а также студия иллюзионного искусства.

В 15:00 в областном Дворце культуры и народного творчества имени Кирова пройдет интеллектуально-творческий конкурс «Интеллектуальный марафон». Поединок «Мужество остается в веках» проводится по правилам интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». К участию в поединке каждая команда должна знать подробности битвы на Неве 1240 года и битвы на Чудском озере 1242 год, а также необходимо изучить биографию Александра Невского.

В 15:00 в Доме культуры городского поселения Умба состоится показ музыкального спектакля «Из жизни Фигаро». Музыкальный спектакль поставлен по мотивам оперы Моцарта «Свадьба Фигаро», представит его ансамбль солистов «Орфей».

Лента новостей