16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:57 Четверг 20 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Сбер переизобрёл банкомат: два экрана, ИИ-помощник ГигаЧат и здоровье

10:54 – 20 ноября

В банковской системе региона выявили три фальшивые монеты

10:40 – 20 ноября

Проект туризма на Кольской ВЭС признали «маршрутом года»

10:24 – 20 ноября

Избил жену до полусмерти: жителя Мурманска отправили в колонию

10:08 – 20 ноября

Ноябрь против темных оттенков: как носить белое в слякоть — главные правила

10:13 – 20 ноября

Отличный заменитель плова: муж теперь только его и ест — вы полюбите перловку

10:01 – 20 ноября

Лучшие сорта томатов — 7 победителей от огородного гуру: летом 2026 сеем только их

9:32 – 20 ноября

Чемпионом Северного флота по мини-футболу стала сборная армейского корпуса «Армата»

13:00 – 30 сентября 2018

Третье место досталось футболистам команды «Гроза» армии ВВС и ПВО

СЕВЕРОМОРСК/ 30 сентября - На Северном флоте завершился восьмой чемпионат по мини-футболу. Сегодня в универсальном спортивно-тренировочном комплексе «Старт» в Североморске состоялись финальные игры за 1 и 3 места, а также торжественная церемония закрытия, в которой принял участие командующий Северным флотом адмирал Николай Евменов. Об этом рассказали в пресс-службе Северного флота.

Командующий флотом поздравил всех участников чемпионата с его успешным проведением и отметил, что футбол - это вид спорта номер один в нашей стране и на Северном флоте, а также выразил надежду, что последующие соревнования будут ещё более массовые с большим количеством и участников, и болельщиков.

12 2

Адмирал Николай Евменов вручил награды и кубки победителям и призёрам чемпионата, а также лучшим игрокам и судьям.

В нынешнем чемпионате приняли участие 12 команд из основных объединений, соединений и отдельных воинских частей Северного флота. Чемпионом стала сборная армейского корпуса «Армата», выигравшая в финале у команды корабельного истребительного авиаполка «Авиатор». Третье место досталось футболистам команды «Гроза» армии ВВС и ПВО.

12 3

По итогам соревнований из сильнейших футболистов будет сформирована сборная Северного флота, которая отправится на чемпионат Военно-Морского Флота России в Ейск (Краснодарский край). В феврале-марте 2019 года сборная флота примет участие в чемпионате Вооружённых Сил Российской Федерации, который планируется провести в городе-герое Севастополе.

Лента новостей