16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:10 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Около 470 человек будут обеспечивать безопасность у главных ёлок в новогоднюю ночь в Мурманской области

10:05 – 29 декабря

Инвалиду из Полярных Зорь вернут деньги, которые он перевел мошенникам

9:53 – 29 декабря

Теплоснабжающим организациям Мурманской области выделили 280 миллионов рублей

9:36 – 29 декабря

Директор ГОК «Апатит» получил из рук Президента России орден «За доблестный труд»

9:13 – 29 декабря

Не нужно усложнять: гороскоп на 30 декабря для 3 знаков Зодиака — выполнить простое действие, чтобы избавится от тревог

10:02 – 29 декабря

Ноль долгов в январе: 5 простых правил — как устроить шикарный Новый год и не разориться

9:02 – 29 декабря

На «завещании» и «дарении» возможности сторон по наследованию жилья не заканчиваются — существуют и другие варианты

9:01 – 29 декабря

Секретарь Генсовета «Единой России» похвастался уловом с рыбалки в Мурманской области

9:14 – 1 октября 2018

Пользователи считают, что рыба выловлена незаконно

Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак опубликовал фотографии с рыбалки в Мурманской области. Своим уловом единоросс поделился на своей странице в Instagram.

На фотографиях, которые опубликовал Турчак, пользователи обнаружили улов в виде нескольких особей кумжи и одного хариуса. Некоторые подметили, что на данный момент ловля рыбы запрещена, однако, как уточнил «Би-порту» проверенный источник в Мурманрыбводе, при наличии лицензии на ловлю подобная деятельность разрешена.

Кроме того, участок, на котором ловил Турчак (река близ посёлка Каневка), не находится на контроле «Главрыбвода», поэтому утверждать, что высокопоставленный партийный деятель занимался браконьерством, нельзя.

Лента новостей