16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:05 Пятница 29 марта 2024

Студентки педагогического колледжа стали стипендиатами главы Мурманска

14:05 – 3 октября 2018

Награды они получили за ответственное и добросовестное отношение к учебной и общественной деятельности

МУРМАНСК/ 3 октября - Сегодня в Детской театральной школе Мурманска состоялся праздничный вечер, приуроченный к Дню города. В рамках мероприятия награды за свои заслуги получили лучшие жители столицы Кольского Заполярья, отличившиеся в образовании, воспитательной деятельности, науке и спорте, развитии культуры и искусства. В числе награждённых были студентки Мурманского педагогического колледжа.

Мероприятие открыла временно исполняющая обязанности главы муниципального образования Тамара Прямикова. Она поздравила присутствующих с Днём любимого города, отметив, что в Мурманске живут замечательные, талантливые люди, а значит, у него есть будущее.

Награды учащейся молодёжи вручал заместитель председателя совета депутатов города Мурманска Михаил Белошеев. Он отметил, что молодёжь Мурманска защищает честь города в интеллектуальных и спортивных соревнованиях, учится, занимается патриотическим воспитанием и участвует в общественной деятельности.

46 2

Михаил Викторович вручил дипломы и подарки двум студенткам педагогического колледжа: Надежде Бобровских из 4-В и Арине Шиховцовой из 4-Б. Свои награды они получили за ответственное и добросовестное отношение к учебной и общественной деятельности, активную гражданскую позицию.

«Для нас сегодняшний день очень важен! Мы хотим сказать спасибо администрации и преподавателям за созданные в колледже возможности, которые позволяют проявить себя и развить таланты!» - поделились впечатлениями студентки.

Лента новостей