16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:21 Пятница 17 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В комитете по тарифному регулированию Мурманской области прокомментировали предписания от ФАС

18:21 – 17 октября

Следственный комитет предъявил обвинения экс-директору управления капитального строительства Мурманска

17:56 – 17 октября

Губернатор внёс изменения в новый порядок избрания глав муниципалитетов Мурманской области

16:59 – 17 октября

С помощью искусственного интеллекта одобряется 60% сделок финансирования жилья в Сбере

16:45 – 17 октября

Мини-пиццы из готового батона — объедение за полчаса: рецепт-выручалочка — с фаршем, как котлеты

22:15 – 17 октября

Хитрые автомеханики держат это в секрете: что делать, чтобы машина дольше не ломалась — нюансы, экономящие деньги и время

21:45 – 17 октября

Амур уже приготовил стрелы: до конца октября Ангел-хранитель подарит неземную любовь этому знаку Зодиака — счастливая жизнь подходит к порогу

21:30 – 17 октября

Юные мурманские хоккеисты покоряют Северо-Запад

14:50 – 4 октября 2018

Команда «Хаски Юниор» поучаствовала на турнирах в Карелии и Ленинградской области

Детская хоккейная команда из Мурманска «Хаски Юниор» приняла участие в двух турнирах, которые проводились в Ленинградской области и Карелии.

29 и 30 сентября юные хоккеисты приняли участие в «Кубке Родины Балтийского флота» среди юношей 2009-10 годов рождения, который проходил в Лодейном поле (Ленинградская область). Команда заняла четвертое место, а единственная девочка-хоккеист в составе «Хаски Юниор» Антонина Парная признана лучшим игроком турнира.

Спустя несколько дней ребята отправились в Петрозаводск на турнир «Чемпионы Онего», где основная и дублирующая юниорская команда встретились с двумя составами местной команды «Динамо-Карелия». Мурманчане и карелы выиграли по одному матчу в очных противостояниях, но по сумме двух встреч лучшими оказались «Хаски Юниор». Общий счёт – 5:3 в пользу «хасок».

Лента новостей