16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:24 Четверг 18 апреля 2024

Концерт к Дню учителя в педагогическом колледже

15:25 – 5 октября 2018

Творческие поздравления подготовили студенты разных курсов

МУРМАНСК/ 5 октября - Сегодня в Мурманском педагогическом колледже состоялся праздничный концерт, посвящённый Всемирному дню учителя. В этот день в актовом зале собрались преподаватели, сотрудники администрации и студенты.

К присутствующим обратился исполняющий обязанности директора, заместитель директора по воспитательной и социальной работе Сергей Казанцев. Он поздравил всех с праздником, отметив, что преподаватели педагогического колледжа всегда готовы к самосовершенствованию и по-настоящему преданы своей благородной профессии. Сергей Юрьевич передал слова поздравления от директора колледжа Надежды Вуколовой, поблагодарив от её имени педагогов за ежедневный труд, высокий уровень профессионализма, чуткое отношение к студентам.

Торжественная часть продолжилась вручением почётных грамот преподавателям колледжа, по окончании которой начались творческие поздравления. Их подготовили студенты разных курсов и сами педагоги. Это были нежные стихи и песни, трогательная мелодия скрипки, зажигательные танцы, шуточные конкурсы. Неожиданным подарком для преподавателей стали портреты любимых классных руководителей, которые для них нарисовали сами студенты.

Завершилось мероприятие, по традиции, общей фотографией на память.

Лента новостей