Открыть специальный счет для участия в закупке можно в любом отделении Альфа-Банка либо дистанционно в интернет-банке. Счет будет открыт не позднее следующего рабочего дня
Альфа-Банк завершил интеграцию со всеми девятью операторами электронных площадок, утвержденных Правительством РФ для проведения государственных и корпоративных закупок в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ.
Взаимодействие установлено со следующими площадками:
АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» — www.agzrt.ru
АО «Единая электронная торговая площадка» — www.roseltorg.ru
АО «Российский аукционный дом» — https://gz.lot-online.ru
АО «ТЭК-Торг» — www.tektorg.ru
ЗАО «Сбербанк — Автоматизированная система торгов» — www.sberbank-ast.ru
ООО «РТС-тендер» — www.rts-tender.ru
ООО «Электронная торговая площадка ГПБ» — www.etpgpb.ru
АО «Электронные торговые системы» — www.etp-ets.ru
АСТ ГОЗ — www.astgoz.ru
Таким образом, АО «Альфа-Банк» одним из первых среди уполномоченных банков предложил компаниям малого и среднего бизнеса полноценную инфраструктуру для участия в госзакупках и закупках госкомпаний.
Открыть специальный счет для участия в закупке можно в любом отделении Альфа-Банка либо дистанционно в интернет-банке. Счет будет открыт не позднее следующего рабочего дня. Если клиент участвует в конкурсах/ аукционах на нескольких электронных площадках, то одного спецсчета достаточно.
«Для компаний малого и среднего бизнеса очень важно иметь доступ к участию в государственных закупках, — отмечает член правления Альфа-Банка Денис Осин. — В сентябре от клиентов стало поступать все больше вопросов о том, как будет организован новый порядок госзакупок и открытие спецсчетов. Решение по интеграции с электронными площадками, оперативно реализованное специалистами Альфа-Банка, позволило нашим клиентам избежать неудобств и промедлений при переходе к режиму использования спецсчетов. Благодаря этому мы ожидаем притока тысяч новых корпоративных клиентов в течение ближайшего месяца».
С 1 октября участники госзакупок должны иметь в уполномоченных банках спецсчета для размещения средств в обеспечение заявки на участие в закупках. По решению Правительства РФ Альфа-Банк включен в список уполномоченных банков для открытия спецсчетов в рамках 44-ФЗ.
16:22 – 20 июня
15:24 – 20 июня
14:20 – 20 июня
11:05 – 20 июня
17:24 – 19 июня
15:21 – 19 июня
15:07 – 19 июня
14:31 – 19 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.30 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.55 / 77.00 | 89.00 / 90.70 |
| Совкомбанк | 73.55 / 80.55 | 86.10 / 92.60 |
| Форабанк | 75.60 / 77.50 | 88.60 / 91.40 |
10:46 – 17 июня
13:58 – 16 июня
13:30 – 16 июня
11:34 – 16 июня