16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:12 Пятница 26 апреля 2024

В Мончегорске женщина проткнула ножом своего возлюбленного

8:19 – 11 октября 2018

Ранее она совершала подобные преступления

В дежурную часть отдела полиции Мончегорска поступило сообщение из местной больницы о том, что из квартиры, расположенной на улице Бредова, госпитализирован мужчина, 1980 года рождения, с повреждениями в виде проникающего ранения грудной клетки и повреждения легкого.

Полицейские, опросив потерпевшего, выяснили, что они с сожительницей находились в своей квартире, когда между ними возник конфликт. Женщина начала высказывать мужчине претензии и в итоге подозреваемая схватила нож, которым нанесла удар в грудь потерпевшего.

В результате оперативниками мончегорского уголовного розыска задержана подозреваемая. Ею оказалась безработная 38-летняя местная жительница. Ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. Задержанную доставили в отдел полиции, и она призналась в содеянном.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено в уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Максимальное наказание, которое грозит злоумышленнице - лишение свободы на срок до десяти лет.

Лента новостей