16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:38 Суббота 8 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Старт городскому проекту "Студенческая среда 2.0 Перезагрузка" дан в Мурманске

11:26 – 8 ноября

Адвоката из Мурманска ждёт суд за подделку документа и нарушение неприкосновенности частной жизни

10:15 – 8 ноября

В Мурманске горели жилые помещения, в Рослякове — гараж

9:23 – 8 ноября

Мокрый снег пройдёт в отдельных районах Мурманской области

8:37 – 8 ноября

Прислушайтесь к своему телу: горечь во рту, жажда, похудение — первые симптомы рака поджелудочной железы

11:33 – 8 ноября

Ресторанный крах Татьяны Булановой: свадебный подарок обернулся имиджевым скандалом — все шишки на мужа

11:16 – 8 ноября

Ароматная курочка на аппетитном хлебе — станет настоящей находкой для вашего ужина

11:03 – 8 ноября

В Мурманске обсудили туристические связи с Республикой Беларусь

13:11 – 11 октября 2018

Экономические связи и активное сотрудничество придадут хорошую загрузку прямому авиасообщению на Мурманск из Минска и обратно – пустыми самолеты летать не будут

Мурманск и Минск может связать прямое авиасообщение. О возможности его возобновления говорили на презентации туристического потенциала Республики Беларусь в Мурманске.

«У нас не только туристические связи. Многие мурманчане любят отдыхать в Белоруссии, у многих там живут родственники. Соглашение между Мурманской областью и Республикой Беларусь было подписано еще в 1994 году. Сейчас мы реализуем обширный и конкретный план взаимодействия», – подчеркнула заместитель губернатора Ольга Кузнецова и отметила важность возобновления прямого авиарейса Мурманск – Минск.

Заместитель главы региона выразила уверенность, что экономические связи и активное сотрудничество придадут хорошую загрузку прямому авиасообщению на Мурманск из Минска и обратно – пустыми самолеты летать не будут.

Лента новостей