16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:01 Пятница 12 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В причинах конфликта двух юных мурманчанок будут разбираться полицейские

17:44 – 12 декабря

Человекоцентричный подход, СМП и мастер-планы: подведены итоги Международного форума «Арктика: настоящее и будущее»

17:22 – 12 декабря

На новом руднике ГОК «Апатит» добыта первая руда

16:50 – 12 декабря

В резервный фонд правительства Мурманской области хотят вернуть 15 млн рублей

16:44 – 12 декабря

Топ 5 самых неприхотливых: самые устойчивые растения — что растёт при недостатке света, на сквозняке и при редком поливе

17:42 – 12 декабря

Имитация икры — и имитация пользы: диетологи советуют не тратиться к Новому году

17:23 – 12 декабря

Класс полный, а зарплата пустая: новая формула расчёта обнулит доход учителей — в трёх регионах опытным педагогам уже урезали зарплату

17:01 – 12 декабря

Жительница Оленегорска воровала деньги с банковской карты знакомого

16:52 – 22 октября 2018

Женщина вытащила банковскую карту из кармана мужчины, воспользовавшись его нетрезвым состоянием

ОЛЕНЕГОРСК/ 22 октября/ БИ-ПОРТ – В отдел полиции Оленегорска за помощью обратился местный житель, 1989 года рождения. Потерпевший рассказал, что с его банковской карты похищены денежные средства в сумме 12300 рублей, сообщает УМВД России по Мурманской области.

Мужчина отметил, что подозревает в краже знакомую, с которой выпивал у себя дома.

Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемую. Женщина, 1976 года рождения, не работает и неоднократно привлекалась к уголовной ответственности. Деньги подозреваемая снимала через банкоматы, подсмотрев заранее пин-код, а тратила их на личные нужды.

По факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Сейчас подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Лента новостей