16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:48 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Морозы до -38 градусов ожидаются в Мурманской области

17:32 – 7 января

В Мурманске встретят Поезд Деда Мороза

16:47 – 7 января

Вице-премьер Марат Хуснуллин рассказал о ремонте дорог к местам зимнего отдыха в Мурманской области

15:34 – 7 января

Девять человек эвакуировали из дома в Оленегорске, где загорелась квартира

14:21 – 7 января

Мой вкус детства — печенье «орешки»: мама готовила к семейным праздникам

17:29 – 7 января

Гости на пороге: эти тарталетки готовятся за 15 минут — понадобятся всего лишь 4 ингредиента

16:59 – 7 января

ОМС по-новому: некоторые услуги были исключены из бесплатного перечня — теперь ВИЧ и психические болезни лечатся за деньги

16:03 – 7 января

Жителю Апатитов его знакомый «пересчитал» рёбра

12:31 – 23 октября 2018

Теперь мужчине грозит лишение свободы сроком до трёх лет

В апатитский отдел полиции поступило сообщение из местной больницы о госпитализации местного жителя, 1986 года рождения, который поступил с закрытым переломом ребра. Врачи квалифицировали полученные пострадавшим травмы как вред здоровью средней тяжести.

Полицейские, прибыв в больницу, опросили потерпевшего и установили, что мужчину избил его знакомый. Ссора произошла в квартире на улице Гладышева из-за личной неприязни.

Сотрудники полиции установили причастного к преступлению и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался неработающий, ранее судимый местный житель, 1985 года рождения. Злоумышленник признался в содеянном.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье - лишение свободы на срок до трех лет. По отношению к мужчине избрана мера пресечения в виде ареста.

Лента новостей