16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:47 Четверг 18 сентября 2025

В Мурманске прошёл конкурс «Кораблик Надежды»

14:00 – 23 октября 2018

В конкурсе приняли участие обучающиеся и студенты с ОВЗ из семи муниципалитетов области

В Мурманске в минувшую субботу прошёл конкурс творчества детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Кораблик Надежды».

Среди участников конкурса были обучающиеся и студенты с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 6 до 20 лет из Мурманска, Оленегорска, Мончегорска, ЗАТО Александровск и Североморск, а также Кандалакшского и Кольского районов.

Подводя итоги конкурса, обучающиеся МБОУ Кольской СОШ №2 были награждены дипломами лауреатов различной степени.

Дипломом лауреата I степени в номинации «Художественное слово» награжден Максим Ефименко. В этой же номинации диплом III степени присужден коллективу учащихся МБОУ Кольской СОШ №2 и Никите Князеву.

В номинации «Вокал» отмечены дипломом II степени Виктория Гордеева, дипломом III степени Игорь Джосан.

Обучающимся МБОУ Кольской СОШ №2 удалось занять призовые места и в номинации «Оригинальный жанр». Творческие выступления школьников были отмечены дипломами II степени в младшей и старшей возрастной группе.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 85.75 98.00 / 98.90
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября