16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:01 Среда 24 апреля 2024

Руководитель дилерского центра «Галант-Авто» рассказал о новостях Mitsubishi в Мурманске

6:30 – 24 октября 2018

Центр «Галант-Авто» работает в Мурманске достаточно давно и за всё время зарекомендовал себя как успешный дилер

1 3В преддверии Дня автомобилиста исполнительный директор дилерского центра «Галант-Авто» Юрий Рущаков рассказал о новостях Mitsubishi в Мурманске.

Центр «Галант-Авто» работает в Мурманске достаточно давно и за всё время зарекомендовал себя как успешный дилер. Одна из главных причин успеха – популярность самой марки Mitsubishi*.

«Mitsubishi пользуется популярностью среди автолюбителей Мурманска в первую очередь благодаря своей надежности и своим внедорожным характеристикам, а теперь можно добавить высокий уровень комфорта в новых моделях и не высокую стоимость эксплуатации», – рассказал Юрий Рущаков.

По его словам, бренд активно развивается, выпускает новые модели и обновленные версии уже хорошо известных автолюбителям моделей. Юрий Рущаков напомнил, что в апреле стартовали продажи абсолютно нового городского кроссовера Eclipse Cross, а уже сегодня в дилерском центре в Мурманске представлен обновленный Outlander 2019 модельного года. В ближайшее время ожидается презентация обновленного пикапа L200. К слову, в этом году пятое поколение легендарного пикапа признано Внедорожником года в своем классе.

Юрий Рущаков подробно остановился на модели Mitsubishi – Outlander. «Он занимает самую широкую нишу полноразмерного кроссовера и выделяется на фоне конкурентов лучшими в классе размерами багажного отделения. Это идеальный выбор с точки зрения цена-качество, а также в качестве семейного автомобиля. Автомобиль адаптирован для российских дорог: двигатель демонстрирует высокие характеристики даже на 92-м бензине, высокий дорожный просвет и уникальная система полного привода позволяют с легкостью преодолевать даже сложные участки пути в любую погоду», – рассказал исполнительный директор.

Помимо Outlander, особое место занимает флагман модельного ряда Mitsubishi – Pajero Sport. «Теперь это комфорт домашнего кожаного дивана, лоск строгих динамичных линий элегантного кузова и при этом все еще настоящий рамный внедорожник с легендарной трансмиссией Super Select II. Кстати, на автомобили Pajero Sport предоставляется заводская гарантия 5 лет или 150 000 км пробега», – так описывает руководитель «Галант-Авто» эту модель.

1 2

Наряду с ожидаемыми премьерами, традиционно действуют специальные предложения на покупку новых автомобилей.

«Уже давно мы радуем своих клиентов и не только под новый год. Сейчас, например, мы увеличили выгоды при сдаче автомобиля по программе трейд-ин, готовим подарки к началу зимы, и, традиционно, привлекательные кредитные предложения от банка-партнера МС Банк Рус, – рассказал исполнительный директор дилерского центра «Галант-Авто» Юрий Рущаков. – Пользуясь возможностью, хочу поздравить мурманчан с Днем автомобилиста. Пусть ваша дорога будет главной и ровной, а на пути всегда горит зеленый свет. Крепкого здоровья, благосостояния и счастья!»

Весь модельный ряд Mitsubishi представлен в дилерском центре «Галант-Авто» в Мурманске по адресу: ул. Марата, д. 1. Справки по телефону 8 (8152) 554-111.

https://vk.com/galantautomurmansk

https://www.facebook.com/mitsubishi51.ru/

https://www.instagram.com/mitsubishi51/

* Mitsubishi – Митсубиши

Лента новостей