16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:27 Суббота 25 октября 2025

Северный флот поборется за кубок ВМФ по хоккею

9:34 – 24 октября 2018

Хоккеисты поучаствуют в турнире в Санкт-Петербурге

Команда Северного флота по хоккею с шайбой примет участие в турнире ВМФ России, который пройдет с 29 октября по 3 ноября в Санкт-Петербурге. Команда отправится в Санкт-Петербург 27 октября. Соревнования посвящены 322 годовщине образования Военно-морского флота России.

Как сообщает пресс-служба Северного флота, в сборную команду Северного флота вошли лучшие игроки команд Северной военной хоккейной лиги: «Альбатрос» – Кольской флотилии разнородных сил, «Гроза» – объединения ВВС и ПВО, «К-21» – управления и штаба флота, а также представители морской пехоты и центра материально-технического обеспечения флота – «Спутник» и «Торос». Главным тренером сборной является лейтенант Константин Ганин.

Все участники соревнований проходят службу по контракту на различных должностях в воинских частях Северного флота и хоккей для них – хобби в свободное от исполнения обязанностей время.

Сегодня прошла встреча участников турнира с президентом Северной военной хоккейной лиги – адмиралом Николаем Евменовым. Командующий напутствовал хоккеистов на честную и бескомпромиссную борьбу и пожелал спортивной удачи.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.45 / 83.45 94.75 / 96.75
БАНК «МСКБ» 79.00 / 84.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 81.00 / 84.00 94.50 / 96.80
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Глава Центробанка объяснила, почему низкая ключевая ставка губительна для экономики

16:51 – 24 октября

Центробанк снизил ключевую ставку до 16,5%

14:25 – 24 октября

В Мурманске открылась после ремонта баня №3 на улице Советской

16:55 – 22 октября

Апелляционный суд Санкт-Петербурга отменил ряд коэффициентов расчета стоимости аренды земли в Мурманской области

16:36 – 22 октября