16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:34 Среда 22 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Жителя Апатитов обвинили в жестоком убийстве женщины

16:12 – 22 октября

В Мурманской области активизировались китайские гиды без аттестации

15:58 – 22 октября

Минимальные баллы по шести ЕГЭ в России могут поднять

15:44 – 22 октября

В 473 домах Мурманска временно отключат отопление и горячую воду

15:29 – 22 октября

Заикание — может проявиться даже во взрослом состоянии: причины недуга — сильнейшие стрессы и испуг

16:16 – 22 октября

Родила от бесплодного и похоронила сына: тяжёлая судьба одиночки — как живёт актриса Ольга Павловец

16:02 – 22 октября

.Мои котлеты всегда пышные и сочные: добавляю к обычному рецепту 2 ингредиента — получается кулинарный шедевр

15:46 – 22 октября

Мурманский областной художественный музей приглашает на «Ночь искусств»

14:00 – 25 октября 2018

Событие пройдёт 4 ноября

В следующее воскресение, 4 ноября, с 17 до 23 часов на трех площадках Мурманского областного художественного музея пройдёт мероприятия, посвящённые Всероссийской акции «Ночь искусств – 2018».

В главном здании музея (ул. Коминтерна д.13) уже в 16:30 первых гостей «Ночи искусств» будут приветствовать коллектив ходулистов под руководством Галины Спириной «Выше крыши» и студия этнических барабанов «DrumTamTam». Официальное открытие состоится в 17 часов, в ходе которого гости музея смогут услышать выступление Заслуженного коллектива народного творчества Ансамбль песни и танца «Россия» им. В.М. Ковбасы.

«Игры с классиками» от Мурманской областной научной библиотеки, спектакль для детей «Мама, вперед!» в исполнении Екатерины Ефремовой, мастер-класс от главного редактора информационного агентства «Би-порт» Вячеслава Городецкого, выступления групп «Cloudberry» и «Quint Dance», световое Шоу проекта IFRIT, экскурсии, викторины и многое другое в главном здании Мурманского областного художественного музея!

В отделе «Культурно-выставочный центр Русского музея» в здании филармонии (ул. Софьи Перовской, д.3, II этаж) для гостей весь вечер будет работать кафе-лавка «Cofeinn» (Фитобар «На здоровье») и фотоателье Николая Германовича Жолнина «Портрет семьи». Также северяне примут участие в познавательных играх, экскурсиях, мастер-классах, увидят выступления детских танцевальных коллективов и другое.

В отделе народного искусства и ремёсел (Доме ремёсел, ул. Книповича, д. 23а) в рамках «Ночи искусств» состоится «Посвящение в студийцы» учащихся курса «Маленький ремесленник» и учащихся курса «Юный художник» Школы ремесел.

Познакомиться с программой можно на официальном сайте Мурманского областного художественного музея. Вход свободный.

Лента новостей