16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:14 Суббота 20 апреля 2024

В МАГУ стартует квест «Координаты власти 18+»

13:12 – 26 октября 2018

Поучаствовать в мероприятии приглашают команды 5-6 человек в возрасте от 18 до 30 лет

В Молодежном центре социального и технологического предпринимательства МАГУ «Коворкинг 51», который находится в Мурманском арктическом государственном университете стартует квест «Координаты власти 18+».

Мероприятие направлено на ознакомление молодежи с расположением исполнительных органов государственной власти, связанных с защитой прав человека; развитие коммуникабельных навыков, умений ориентироваться и использовать различные информационные источники; развитие интеллектуальной активности.

Для участия набирается команда из 5-6 человек в возрасте от 18 до 30 лет. Команде разъясняют основные правила квеста, дают конверт с заданием и карту контрольных точек. Команда должна двигаться по «точкам» всем составом. По прибытии к контрольной точке участники выполняют задание спортивной или интеллектуальной направленности.

Время прохождения всего квеста составляет около четырёх часов. Все участники награждаются сертификатами Участника. Победители, занявшие первые три места, награждаются дипломами и ценными подарками. Старт квеста - 29 октября в 13 часов.

Лента новостей