В обновленной линейке тарифных планов представлены пакетные предложения «Для впечатлений», «Для семьи», «Для всего»
В октябре Ростелеком в Мурманской области запустил для абонентов новую тарифную линейку. Абонентам компании в городах Апатиты, Кандалакша, Кировск, Мончегорск, Оленегорск, Полярные Зори, Ковдор и пгт. Умба теперь доступна скорость домашнего интернета по технологии PON* на рекордных 350 Мбит/c**.
В обновленной линейке тарифных планов представлены пакетные предложения «Для впечатлений», «Для семьи», «Для всего». Пакеты включают в себя домашний интернет в комплекте с антивирусом и опцией «Родительский контроль», «Интерактивное ТВ» с его сервисами, бесплатными телеканалами для мобильного приложения Wink, антивирусными программами и местом для облачного хранения данных. Это не только выгодно, но и удобно – оплачивать все цифровые услуги единым счетом.
«Современный ритм и скорость жизни диктуют свои условия. Наша компания старается предвосхищать желания клиентов и ориентироваться на их потребности. Любые изменения наших услуг и сервисов нацелены на улучшение качественных показателей и комфорта наших абонентов. Уверена, что увеличение скорости доступа в интернет обязательно порадует действующих абонентов и привлечет внимание новых клиентов», – комментирует директор Мурманского филиала Ольга Шаньгина.
Более подробно о новой тарифной линейке ПАО «Ростелеком», услугах, сервисах и акциях компании, технической возможности их подключения можно узнать на сайте rt.ru и по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.
________
*PON (Passive optical network) – технология пассивных оптических сетей, где используется один приемопередающий модуль OLT, находящийся на станции провайдера, для передачи информации множеству абонентских устройств ONT, установленных в домах абонента. Одно ONT-устройство позволяет подключать сразу несколько услуг, например, телевидение, телефонию и доступ в интернет. Распределительная сеть доступа PON представляет экономичный способ обеспечить широкополосную передачу информации. При этом архитектура PON обладает необходимой эффективностью наращивания узлов сети и пропускной способности, в зависимости от настоящих и будущих потребностей абонентов.
**При наличии технической возможности.
22:10 – 2 марта
18:44 – 2 марта
17:17 – 2 марта
13:53 – 2 марта
13:07 – 2 марта
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
0:44 – 3 марта
23:44 – 2 марта
22:44 – 2 марта
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 77.50 / 79.50 | 91.10 / 93.10 |
| БАНК «МСКБ» | 76.70 / 78.70 | 89.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 78.00 / 79.00 | 91.35 / 92.35 |
| Совкомбанк | 75.55 / 81.55 | 89.90 / 92.90 |
| Форабанк | 77.20 / 80.10 | 90.10 / 93.00 |
14:07 – 2 марта
13:53 – 2 марта
11:34 – 2 марта
15:12 – 27 февраля