16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:05 Суббота 7 марта 2026

Цены на бензин в Мурманской области продолжают расти

13:20 – 31 октября 2018

Самое внушительно повышение цен зафиксировано на АЗС компании ООО «Вега»

Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области провело очередной еженедельный мониторинг рынков реализации нефтепродуктов и уровня цен. Данные подготовлены за период с 22 по 28 октября.

Объектами мониторинга вновь стали ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт», ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт», ООО «Сёркл Кей Россия», ООО «Колизей», ООО «Витэк», ООО «Спецтехнология Плюс» и ООО «Вега».

По результатам мониторинга специалисты ФАС выявили повышение цен на АЗС четырёх компаний - ООО «Витэк», ООО «Спецтехнология Плюс», ООО «Вега» и ООО «Сёркл Кей Россия». Наибольший рост цен на топливо марки АИ-92 (+70 копеек за литр), АИ-95(+60 копеек), а также на дизельное топливо (+1 рубль 60 копеек) зафиксировано на АЗС компании «Вега».

Стоит отметить, что на АЗС компании «Сёркл Кей Россия» повышение цен на топливо продолжается на протяжении четырёх еженедельных мониторингов антимонопольного ведомства.

Лента новостей

Наши гости

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Самые читаемые

Жителей Мончегорска попробуют избавить от телефонной зависимости

20:16 – 7 марта

Ремонт дороги.

На благоустройство девяти дворов в Спутнике и Луостари может потребоваться более 52,3 миллиона рублей

19:19 – 7 марта

По факту смертельного ДТП с тремя погибшими проводится прокурорская проверка

18:21 – 7 марта

Сгоревший автомобиль после ДТП.

ДТП с тремя погибшими и сгоревшими автомобилями произошло на 1214 километре автодороги Р-21 «Кола»

17:38 – 7 марта

Ржавчина на тормозных дисках автомобиля: когда это норма, а когда — сигнал тревоги

20:28 – 7 марта

Минус 400 млрд: почему поступления от утильсбора в России в 2025 году оказались намного меньше запланированных

18:31 – 7 марта

Геотекстиль в огороде: благодать или гибель для почвы — разный опыт двух соседей-дачников

16:29 – 7 марта