16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:16 – Суббота – 3 октября 2026

Цены на бензин в Мурманской области продолжают расти

13:20 – 31 октября 2018

Самое внушительно повышение цен зафиксировано на АЗС компании ООО «Вега»

Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области провело очередной еженедельный мониторинг рынков реализации нефтепродуктов и уровня цен. Данные подготовлены за период с 22 по 28 октября.

Объектами мониторинга вновь стали ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт», ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт», ООО «Сёркл Кей Россия», ООО «Колизей», ООО «Витэк», ООО «Спецтехнология Плюс» и ООО «Вега».

По результатам мониторинга специалисты ФАС выявили повышение цен на АЗС четырёх компаний - ООО «Витэк», ООО «Спецтехнология Плюс», ООО «Вега» и ООО «Сёркл Кей Россия». Наибольший рост цен на топливо марки АИ-92 (+70 копеек за литр), АИ-95(+60 копеек), а также на дизельное топливо (+1 рубль 60 копеек) зафиксировано на АЗС компании «Вега».

Стоит отметить, что на АЗС компании «Сёркл Кей Россия» повышение цен на топливо продолжается на протяжении четырёх еженедельных мониторингов антимонопольного ведомства.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Жилстрой

Девять административных протоколов составили на несовершеннолетнего мотоциклиста в Мурманске

13:37 – 3 октября

Несколько человек пострадали в серии ДТП под Кировском

12:32 – 3 октября

В Мурманской области расширили географию социального такси

11:10 – 3 октября

Кольский залив

В Мурманской области с 5 октября вводят новый порядок выхода маломерных судов в Кольский залив

10:06 – 3 октября

Шарлотка

Яблочный пирог на рисовой муке: пышный, без глютена и тяжести в животе — готовится просто, а вкус напоминает детство

12:19 – 3 октября

Домашний крем-чиз

Четыре продукта из холодильника превращают обычный торт в кондитерский шедевр: крем держит форму, тает во рту и готовится быстрее, чем закипает чайник

9:28 – 3 октября

Компост из листьев

Осенние листья в пакетах вместо костра: к весне получаете бесплатное удобрение, которое делает землю чёрной и рыхлой, а огород благодарит урожаем

6:31 – 3 октября