7:39 Пятница 26 апреля 2024

ХК «Мурман» потерпел первое поражение в Суперлиге России

6:31 – 7 ноября 2018

Заполярная команда в гостях уступила ульяновской «Волге»

Хоккейный клуб «Мурман» уступил во втором матче Суперлиги России по хоккею с мячом. Мурманские хоккеисты уступили на выезде ХК «Волга» из Ульяновска.

Подопечные Сергея Чернецкого в первом тайме вели равную игру с хозяевами площадки, и к концу первого тайма счёт был ничейный – 1:1. У мурманчан гол на последних минутах тайма забил Илья Пономарёв.

Во втором тайме между командами шла упорная борьба до 70 минуты. Однако ульяновцы реализовали две подачи с угловых, и забили еще один мяч с игры. Итоговый счёт – 4:1 в пользу «Волги».

После двух туров ХК «Мурман» занимает 10 место. Следующая игра для мурманчан пройдёт 9 ноября против нижегородского «Старта». Этим матчем заполярные хоккеисты заканчивают свою выездную серию игр, после чего вернутся в Мурманск для подготовки к двум домашним играм, которые пройдут 15 и 18 ноября на стадионе «Строитель».