14:35 Четверг 28 марта 2024

ХК «Мурман» не смог распечатать ворота «СКА-Нефтяника»

11:08 – 27 ноября 2018

Заполярные хоккеисты проиграли со счётом 13:0

Игроки хоккейного клуба «Мурман» завершили своё турне в рамках Суперлиги России. В рамках заключительной встречи заполярные хоккеисты встретились с действующим чемпионом страны – ХК «СКА-Нефтяник» из Хабаровска.

Победители Суперлиги в течение всего матча контролировали игру и не давали возможности атаковать мурманским хоккеистам. Высокие скорости и молниеносные атаки позволили хабаровчанам уйти на перерыв с разгромным и комфортным счётом 8:0.

Во втором тайме чемпионы страны сбавили темп, однако это не позволило мурманчанам хотя бы размочить счёт в матче. В итоге ХК «Мурман» проиграл в Хабаровске со счётом 13:0.

Теперь заполярные хоккеисты отправятся в Мурманск, где 5 декабря проведут первый домашний матч против подмосковного клуба «Зоркий».