16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:09 – Пятница – 25 сентября 2026

Дмитрий Тарасов возглавил УФСИН по Мурманской области

12:30 – 25 декабря 2018

Ранее он занимал должность заместителя начальника ГУФСИН России по Кемеровской области

Начальник Управления исполнения приговоров и специального учёта ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Вединяпин официально представил личному составу УФСИН России по Мурманской области нового начальника полковника внутренней службы Дмитрия Тарасова.

На торжественном мероприятии в актовом зале Управления пенитенциарного ведомства присутствовал руководящий состав аппарата управления и подведомственных подразделений УФСИН России по Мурманской области .

Зачитав ведомственный приказ о назначении Дмитрия Тарасова, представитель руководства ФСИН России Игорь Вединяпин отметил большой опыт работы нового руководителя на различных руководящих должностях в уголовно-исполнительной системе России.

«За время службы Дмитрий Тарасов зарекомендовал себя как добросовестный и ответственный профессионал. Он обладает всеми необходимыми деловыми качествами руководителя. И я уверен, что под его руководством будет обозначен новый вектор развития УИС Мурманской области с сохранением лучших традиций, заложенных предшественниками»,- отметил Игорь Вединяпин.

В ответном слове начальник УФСИН Дмитрий Тарасов поблагодарил руководство ФСИН России за оказанное высокое доверие и выразил уверенность, что профессионализм вверенного ему коллектива позволит качественно выполнять возложенные на пенитенциарное ведомство задачи.

Дмитрий Тарасов родился в 1971 году в Грозном. С 2011 по 2018 год являлся заместителем начальника ГУФСИН России по Кемеровской области и осуществлял руководство в сфере организации деятельности служб охраны, обеспечения связи и вооружения учреждений УИС, организации конвоирования спецконтингента, боевой готовности.

Ранее исполняющим обязанности регионального начальника УФСИН являлся Евгений Салыкин.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Санаторий в Мурманской области

Отдых в российских санаториях подорожал за год на 22%

19:09 – 25 сентября

строительная каска

Количество дел о банкротстве стройфирм в России за три месяца выросло на треть

18:06 – 25 сентября

Прокуратура Мурманской области

Компанию обязали возместить ущерб за установку в лесу ветрогенератора

17:10 – 25 сентября

Вход в Дом молодежи в Мурманске

Видеокамеры в Мурманске зафиксировали очередной акт вандализма

16:31 – 25 сентября

Синдром спасателя

Синдром спасателя: 4 правила, чтобы перестать жить чужой жизнью — энергия возвращается, а люди начинают уважать ваши границы

18:21 – 25 сентября

Голубика

Голубика в сентябре: почему осенняя посадка лучше весенней — куст приживается за месяц, а ягоды сладкие уже следующим летом

15:34 – 25 сентября

Лао-Цзы

Лао-Цзы о возрасте 50+: 5 желаний, которые крадут счастье — отпускаешь их, и жизнь течет как по маслу

12:28 – 25 сентября