16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:48 Среда 17 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

Алгоритм действий по ликвидации последствий ЧС отработают в рамках учения в Мурманске

17:21 – 17 сентября

В Мурманске начался городской конкурс педагогического мастерства

16:47 – 17 сентября

Агрессивного мужчину задержали в Мурманске за жестокое нападение на нового знакомого

16:34 – 17 сентября

В Мурманске прошел третий городской совет работников культуры

16:22 – 17 сентября

Алименты 128 тыс — это мало: адекватная сумма на 2-х детей — 516 тыс — Екатерина Бивол обосновала претензии к бывшему мужу

23:45 – 17 сентября

Можно съесть целиком — полезны и ботва, и корнеплод: как свекла заменяет авокадо — бюджетно и по-нашему

23:15 – 17 сентября

Сидераты: ни в коем случае не сажайте их осенью после уборки урожая с грядок и теплиц — причины

23:01 – 17 сентября

Дмитрий Тарасов возглавил УФСИН по Мурманской области

12:30 – 25 декабря 2018

Ранее он занимал должность заместителя начальника ГУФСИН России по Кемеровской области

Начальник Управления исполнения приговоров и специального учёта ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Вединяпин официально представил личному составу УФСИН России по Мурманской области нового начальника полковника внутренней службы Дмитрия Тарасова.

На торжественном мероприятии в актовом зале Управления пенитенциарного ведомства присутствовал руководящий состав аппарата управления и подведомственных подразделений УФСИН России по Мурманской области .

Зачитав ведомственный приказ о назначении Дмитрия Тарасова, представитель руководства ФСИН России Игорь Вединяпин отметил большой опыт работы нового руководителя на различных руководящих должностях в уголовно-исполнительной системе России.

«За время службы Дмитрий Тарасов зарекомендовал себя как добросовестный и ответственный профессионал. Он обладает всеми необходимыми деловыми качествами руководителя. И я уверен, что под его руководством будет обозначен новый вектор развития УИС Мурманской области с сохранением лучших традиций, заложенных предшественниками»,- отметил Игорь Вединяпин.

В ответном слове начальник УФСИН Дмитрий Тарасов поблагодарил руководство ФСИН России за оказанное высокое доверие и выразил уверенность, что профессионализм вверенного ему коллектива позволит качественно выполнять возложенные на пенитенциарное ведомство задачи.

Дмитрий Тарасов родился в 1971 году в Грозном. С 2011 по 2018 год являлся заместителем начальника ГУФСИН России по Кемеровской области и осуществлял руководство в сфере организации деятельности служб охраны, обеспечения связи и вооружения учреждений УИС, организации конвоирования спецконтингента, боевой готовности.

Ранее исполняющим обязанности регионального начальника УФСИН являлся Евгений Салыкин.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 85.75 98.00 / 98.90
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября